*некоторое время крысёныш лежит, уткнувшись мордой между клавиш, затем порывисто встает и садится на край ноутбука, свешивая ноги*:
Да! Я в курсе, что мне давно пора иметь собственный блог!
*смотрит в сторону и зло болтает ногами*
Что даже у Эдмунда Шклярского – и у того блог есть!
*взмахивает лапами*
Да.
*опускает лапы и некоторое время смотрит в сторону, а затем — в глаза читателя, ожидая реакции*
Я так и знал.
*вздыхает*
Вы не знаете, кто такой Эдмунд Шклярский. Иначе вы бы поняли меня и на этом месте улыбнулись.
*встает и задумчиво бродит между клавиш*.
Комментарии (10)
RSS свернуть / развернутьБыла у меня такая мысль! Что пишет не он. Но пишет сам, сам. Ну не может другой человек настолько виртуозно совершать таких закономерных грамматических и пунктуационных ошибок. Читаешь, сопоставляешь, и понимаешь — дааааа, это точно Маээээстро писал… Единый стиль чувствуется. :)
Эмммм… а что касается участия указанного гражданина в случившемся… да действительно, участие самое непосредственное. Только говорить об этом бессмысленно, потому что во-первых, эта цепочка очень долгая, а во-вторых, настолько ужасающая людей неподготовленных, что я не рискну озвучить.
Хотя, возможно, когда-нибудь я напишу небольшую книгу по этому поводу. Вполне вероятно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.