Жарко, немного душно, солнечно, лениво. Расслабленность полнейшая. А чего напрягаться? Хостинг под night.kz успешно лежит уже два дня, неолабс показывает в очередной раз себя во всей красе, худший хостинг в Казахстане. Машина помыта и отдана в незнакомые руки СТОшников для приведения в идеальный косметический порядок. С какими-то друзьями в пятницу попито кофе от мароне россо, в субботу с другими попит мароканский чай в Самале и получена слегка в задницу бэхе тойота (бэха — крепкая машина, бампер слегка поцарапан, внизу по центру лопнул, у вьехвашей тойоты капот не закрывается), какие-то друзья вообще проигнорировали предложение попить чай/кофе и просто отморозились, начинаю к этому привыкать.
И вот оно воскресение, день в который ничего не хочется делать, полная сиеста. utorrent накачал сериалов, фильмец и спектакль Квартета И. С утреца просмотрен пилот сериала «Ангар 13» — понравился. Дневной сон (сиеста же). Пеший поход в магазин (машина на сто, как я уже выше написал) и в пакетах, кроме традиционных продуктов, разливное пиво «Чешский сладок» и квас «Брно». В микроволновке ACT II — America's №1 Microwave Popcorn (butter). Еще пара серий «Ангар 13» с пивом и соленым попкорном. Продолжаем «Квартетом И» со спектаклем «Ля Комедия», квасом и сладким попкорном. Мысль о том, что весь август должна быть жизнь в ритме сиесты (т.е. никакого ритма).
PS. на всех лавках тусует разновозрастный и разнополый народ, почти у всех пивко, ну разве что кроме старушек, перетирающих кости и просто точащих лясы. Оказывается в районе куча магазинчиков с разливным пивом. Совсем забытый кайф сидения на лавочке в аллейке с пивком. Надо попробовать, если кого-то уговорю присоединиться. Машина по любому будет тусоваться на полировке, покраске итп еще дней 5.
Комментарии (9)
RSS свернуть / развернутьа пива сейчас, кстати, в каждом районе много, засилье какое-то!
Тоже квасок пью :)))
пс: от обилия названий и марок, я сейчас подумаю, что это рекламный пост :)))
Лавок и правда много, деревья все выше и больше, тенек…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.