Блоги это именно то место, где наши пользователи делятся своими мыслями, обсуждают мысли других и просто ведут личные дневники или участвуют в сообществах
Яркий и праздничный интерьер гостиной создали дизайнеры студии LuxuryAntonovichDesign. Дизайн интерьера это искусство, которое подвержено влиянию модных тенденций. И многие из этих тенденций впечатляют своей красотой и роскошными мотивами. Апартаменты гостиной просто излучают фееричное настроение праздника. Такие привычные для нас материалы как мрамор, металл, благородные ткани и натуральное дерево в руках дизайнеров интерьера становятся основой очень красивых и живописных образов. В общей кремово-молочной палитре оттенков ярко смотрится мягкая мебель в обивке из благородного шелка салатового оттенка. Крупные вензельные орнаменты резного узора на мраморном полу придают дополнительный лоск интерьеру. Авторы проекта искусно импровизируют с акцентами освещения. Линии витражных полотен подсвечены изнутри светодиодами. Нарядная люстра и дополнительные точечные светильники задают основу блеска роскоши в интерьере. Частью декора стан стали изящные колонны из белоснежного мрамора с подсветкой. Интерьер притягивает взгляд. Здесь захочется находиться подольше и насладиться прекрасным отдыхом в роскошной обстановке.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Где я?
Казахстанская блого-социальная сеть blogos.kz позволяет Вам бесплатно создать и вести свой личный блог (журнал, дневник) или участвовать в интересных сообществах. Вы можете создавать фотоальбомы и добавлять в блоги фотографии, публиковать анонсы событий или рассказывать об интересных местах. Только Вы определяете самого лучшего автора, самый интересный блог или комментарий, самое популярное место или самую красивую фотографию.
Комментарии (0)
RSS свернуть / развернутьТолько зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.