Блоги это именно то место, где наши пользователи делятся своими мыслями, обсуждают мысли других и просто ведут личные дневники или участвуют в сообществах
Это чудо техники будет у меня две недели. В течении этого времени я буду выпускать небольшие видео отчеты. О внешнем виде, о качестве камеры, о том, насколько удобно с него выходить в сеть и многое другое.
Следите за обновлениями на Блогосе. И вы станете первыми, кто увидит как же работает Samsung Galaxy S 2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Где я?
Казахстанская блого-социальная сеть blogos.kz позволяет Вам бесплатно создать и вести свой личный блог (журнал, дневник) или участвовать в интересных сообществах. Вы можете создавать фотоальбомы и добавлять в блоги фотографии, публиковать анонсы событий или рассказывать об интересных местах. Только Вы определяете самого лучшего автора, самый интересный блог или комментарий, самое популярное место или самую красивую фотографию.
Комментарии (8)
RSS свернуть / развернутьОбычно Samsung умеет делать их на диво компактно. Интересно, как в этот раз?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.